"Баллада о Высоцком" концерт Дмитрия Певцова

Уже 12 февраля в 18:30 в рамках проекта «Баллада о Высоцком» российские студенты -железнодорожники, преподаватели и ветераны отрасли, а также и все желающие смогут услышать произведения Владимира Высоцкого о жизни и смерти, о любви и ненависти, среди которых проникновенные «Песня о друге», «Вершина», «Кони привередливые», в исполнении Народного артиста РФ Дмитрия Певцова и его коллектива “ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР”. Концерт пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Концерты 12+

Уже 12 февраля в 18:30 в рамках проекта «Баллада о Высоцком» российские студенты -железнодорожники, преподаватели и ветераны отрасли, а также   и все желающие смогут услышать произведения Владимира Высоцкого о жизни и смерти, о любви и ненависти, среди которых проникновенные «Песня о друге», «Вершина», «Кони привередливые», в исполнении Народного артиста РФ Дмитрия Певцова и его коллектива “ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР”. Концерт пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На концерте предполагается также выступление сына В.Высоцкого – Никиты Владимировича Высоцкого.

 

«Баллада о Высоцком» — это мощный социально-психологический синтез музыки и слова, «духа мысли» и живых эмоций, а уникальность программы состоит в неповторимом исполнении песен Высоцкого Народным артистом Дмитрием Певцовым, а также участии Никиты Высоцкого — актера театра и кино, сценариста, режиссера и сына Владимира Высоцкого — который прочитает стихи и поделится воспоминаниями об отце.

 

«Высоцкого можно слушать с любой песни и читать абсолютно с любой страницы, открыв книгу его стихов. Ведь Владимир Семёнович — великий русский поэт, стихи которого со временем, уверен, войдут в школьную программу по русской литературе», — говорит о нем Певцов.

 

Творчество Высоцкого — артиста, певца, поэта и композитора находит отклик у самых различных социальных, профессиональных и возрастных категорий слушателей.  Оно объединяет общества на основе любви к Родине, дает духовную поддержку и воспитывает сильных людей.

Поделиться:

76 дней назад
12 февраля 18:30–20:30

Москва
Новосущевский пер., д.6, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов